Palpites

PALPITES DA 13ª RODADA DO BRASILEIRÃO 2021

hqdefault

Confira o Conteúdo PALPITES DA 13ª RODADA DO BRASILEIRÃO 2021.

Esses foram os palpites do canal 3nalinha para a rodada 13 do Brasileirão 2021. Sempre com aquela zoeira tradicional.
Este quadro de palpites de futebol tem foco nos jogos do Brasileirão 2021.
A classificação da liga 3nalinha de Palpites do Brasileirão 2021 no CP10 você encontra no nosso instagram.
Memes são sempre bem-vindos aqui!

Seguindo o nosso instagram, você fica por dentro das notícias do mundo do futebol, acompanha as nossas dicas de Cartola e eventuais mudanças no nosso time, interage com os amantes do futebol e aproveita toda a resenha do canal 3nalinha –

Seja membro do canal 3nalinha, receba benefícios exclusivos e ajude o canal a crescer –

Participe da nossa liga do Cartola valendo uma camisa oficial –

Entre na nossa liga de palpites no CP10 e concorra a prêmios incríveis –

Palpites 3nalinha:

Alison
Grêmio 1×0 América Mineiro
Palmeiras 2×1 Fluminense
Atlético Mineiro 3×1 Bahia
Fortaleza 2×2 Bragantino
Flamengo 1×1 São Paulo
Santos 2×1 Atlético Goianiense
Athletico Paranaense 2×0 Internacional
Sport 1×1 Ceará
Juventude 1×0 Chapecoense
Cuiabá 0x2 Corinthians

Phellipe
Grêmio 1×0 América Mineiro
Palmeiras 2×0 Fluminense
Atlético Mineiro 2×1 Bahia
Fortaleza 1×1 Bragantino
Flamengo 3×1 São Paulo
Santos 3×1 Atlético Goianiense
Athletico Paranaense 2×1 Internacional
Sport 0x0 Ceará
Juventude 2×1 Chapecoense
Cuiabá 1×1 Corinthians

#Brasileirao2021 #Brasileirao2021Palpites #PalpitesBrasileirao2021 #PalpitesdaRodada

Acompanhe o nosso trabalho nas redes sociais:

Vídeo do canal 3nalinha.

Quer Ser Mais Lucrativo? Visite:

       

25 Comentários

  1. Grêmio 1×0 América
    Palmeiras 2×0 Fluminense
    Atlético MG 3×1 Bahia
    Flamengo 4x1São Paulo
    Atlético PR 2×1 internacional
    Fortaleza 2×2 bragantino
    Santos 1×0 Atlético GO
    Sport 0x1 Ceará
    Cuiabá 1×1 Corinthians

  2. GRÊMIO 1X1 AMÉRICA MG
    PALMEIRAS 3X0 FLUMINENSE
    ATLÉTICO MG 2X0 BAHIA
    FORTALEZA 0X1 BRAGANTINO
    FLAMENGO 1X2 SÃO PAULO
    SANTOS 1X0 ATLÉTICO GO
    ATLÉTICO PR 2X0 INTERNACIONAL
    SPORT 1X2 CEARÁ
    JUVENTUDE 1X1 CHAPECOENSE
    CUIABÁ 0X2 CORINTHIANS

  3. América MG E Chapecóense cair São times que caíram e subiram juventude tá meio regular mais vamos ver o campeonato brasileiro so tá começando

  4. Eu acertei o palpite Chapecóense 2 x 3 Cuiabá o Cuiabá venceu dois jogos seguidos e ontem ganhou do Atlético goianiense por 2 x 1 eu acho que esse não cair e nem o juventude

  5. Gremio 1 x 2 América MG
    Palmeiras 2 x 0 Fluminense
    Atlético-MG 2 x 1 Bahia
    Flamengo 2 x 0 São Paulo
    Fortaleza 2 x 2 Bragantino
    Athletico-PR 3 x 1 internacional
    Santos 1 x 2 Atlético-GO
    Sport Recife 1 x 2 Ceará
    Juventude 2 x 1 Chapecóense
    Cuiabá 2 x 2 Corinthians

  6. Grêmio 3 x 1 America mg
    Palmeiras 2 x 0 Fluminense
    Atlético mg 3 x 2 Bahia
    Flamengo 3 x 1 São Paulo
    Juventude 2 x 0 chapecoense
    Fortaleza 2 x 0 Bragentino
    Atlético PR 3 x 0 internacional
    Santos 2 x 4 atlético go
    Sport 0 x 2 Ceará
    Cuiabá 0 x 2 Corinthians

  7. Grêmio 0x0 América
    Palmeira 2×0 Fluminense
    Atlético 2×1 Bahia
    Fortaleza 2×0 Bragantino
    Flamengo 1×1 São Paulo
    Santos 1×1 atlético
    Atlético 0x0 Internacional
    Sport 2×0 KANAL
    Juventude 0x0 Chapecó
    Guiaba 0x0 Corinthians

  8. Cuiabá 1x 2 corinthians flamengo 1 X 1 são Paulo Palmeira 3 X 0 fluminense Fortaleza 1x 0 brangantino atlético MG 3 x1 Bahia Santos 2 X 0 atlético go juventude 2 X 3 chapecoense atlético PR 1 x1 intencional grêmio 3 X 1 América MG esporte 2 X 1 Ceará

  9. GRÊMIO 1X0 AMÉRICA MG
    PALMEIRAS 2X1 FLUMINENSE
    ATLÉTICO MG 2X1 BAHIA
    FORTALEZA 1X1 RB BRAGANTINO
    FLAMENGO 2X1 SÃO PAULO
    SANTOS 3X1 ATLÉTICO GO
    ATHLETICO PR 2X1 INTERNACIONAL
    SPORT 0X2 CEARÁ
    JUVENTUDE 2X1 CHAPECOENSE
    CUIABÁ 0X1 CORINTHIANS

  10. Grêmio 2×0 América Mg
    Palmeiras 2×2 fluminense
    Atlético MG 2×2 Bahia
    Fortaleza 2×2 bragantino
    Flamengo 3×1 são Paulo
    Atlético PR 2×2 internacional
    Santos 2×1 Atlético Go
    Juventude 3×2 chapecoense
    Corinthians 2×1 Cuiabá
    Sport 1×2 ceará

  11. GRE 1×0 AME
    PAL 3×1 FLU
    CAM 2×0 BAH
    FLA 5×3 SÃO
    FOR 2×2 BGT
    CAP 1×0 INT
    SAN 3×0 ACG
    SPT 1×4 CEA
    JUV 2×1 CHA
    CUI 2×0 COR